Promos Musique
Promotions et bons plans sur les instruments de musique

Accueil > Instruments de musique > Home Studio - Enregistrement > Accessoires Home Studio

Accessoires Home Studio Deutsch

Dernier ajout : 22 octobre.

Articles de cette rubrique

  • Accessoires Home Studio : Black Lion Audio PG-1

    Distributeur d’alimentation 8 sorties commutables, filtrées et protégées contre les surtensions sur le panneau arrière, 2 sorties simples filtrées et un connecteur...399 € 1.188 €

  • Accessoires Home Studio : Zoom HRM-11

    35 € 39 €
  • Accessoires Home Studio : Zoom HRM-7

    30 € 39 €
  • Accessoires Home Studio : SFP Transceiver CISCO SFP GLC-SX-MM Comp.

    Module émetteurs 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Compatibles avec la série SG30049 € 74 €

  • Accessoires Home Studio : Millenium PB16 XLR In/Out

    78 € 85 €

  • Accessoires Home Studio : Palmer PRM-LS Line-Splitter

    Séparateur de niveau ligne passif 4 canaux 4x entrées XLR femelle, 1x sortie parallèle par canal, 2x sorties XLR isolées, Impédance nominale de l’entrée :...255 € 288 €

  • Accessoires Home Studio : Millenium PB16 XLR

    Patchbay 16 canaux Entrée sur XLR symétriques en face avant, Sortie sur XLR symétriques en face arrière, Format 19" / 1 U79 € 85 €

  • Accessoires Home Studio : Thon Studio Producer Desk FPY BK

    Bureau de production de studio En aggloméré FPY de 19 mm, Tablette de tiroir pour clavier, Largeur du tiroir : 992 mm, Étagères pour moniteurs, 2 rails de rack 19" -...392 € 411 €

  • Accessoires Home Studio : Ultimate MS-90/36R

    Pieds de moniteur de studio Systèmes de maintien de l’enceinte interchangeables : pointes de découplage ou supports en caoutchouc, Découplage acoustique parfait, 3 canaux...285 € 298 €

  • Accessoires Home Studio : Rockboard Slider Plug Chrome

    Connecteur de pédale Permet une connexion la plus courte possible de deux pédales, Décalage des fiches réglable, Contacts plaqués or, Fiches Jack mono 6,3 mm de...

    Prix : 8.20 € 10,60 €

0 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | ... | 160